| Número de pieza del fabricante | ST2R503B |
|---|---|
| Fabricante | US Sensor/Littelfuse Inc |
| categoria de producto | Limitadores de corriente de irrupción (ICL) |
| Cantidad disponible | 109320 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | ICL 2.5 OHM 20% 3A 15.24MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ST2R503B.pdf |
| Número de pieza | ST2R503B |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| R @ 25 ° C | 2.5 Ohms |
| Tolerancia | ±20% |
| Actual - Estado estable Max | 3A |
| R @ Current | 150 mOhms |
| Diámetro | 0.60" (15.24mm) |
| Espacio de plomo | 0.200" (5.08mm) |
| Aprobaciones | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ST2R503B |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ST2R503B, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ST2R503B, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ST2R503B, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de US Sensor/Littelfuse Inc todas las series Limitadores de corriente de irrupción (ICL) componentes También puedes comprar otras partes de US Sensor/Littelfuse Inc y Limitadores de corriente de irrupción (ICL) de nosotros. Como ST0R713B, ST10001B, ST12001B, ST15004C, ST16002D, ST1R005B, ST1R508B, ST20001C, ST20100B, ST25002C PTCEL13R501RBE, SG64, ST1R020B, B59750C0120A070, CL-11, MS22 12104, MS22 50004-B, MS22 20005, MS22 22103, SG405.
Comprar US Sensor/Littelfuse Inc ST2R503B Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.