| Número de pieza del fabricante | STABP01 |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | Finalidad especial de audio |
| Cantidad disponible | 57700 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC PROCESSOR DIGITAL BASH 20DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | STABP01.pdf |
| Número de pieza | STABP01 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Función | Audio Signal Processor |
| Aplicaciones | Digital Audio Interfacing |
| número de canales | 1 |
| Interfaz | Serial |
| Suministro de voltaje | 10.5V |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Presupuesto | - |
| Paquete / caja | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | STABP01 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para STABP01, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar STABP01, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por STABP01, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series Finalidad especial de audio componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y Finalidad especial de audio de nosotros. Como TYN812RG, TN1215-600G, TYN1212RG, TN5015H-6G, TYN625RG, TS1220-600T, X0402MF 1AA2, VIPER013HSTR, VIPER12ASTR-E, VIPER12AS DRV134PA, DRV135UA, DRV134UA, CS8406-CZZ, CS8406-CSZ, SRC4382IPFBR, AK4101AVQ, CS8406-DZZ, CS8416-CZZ, CS8416-CSZ.
Comprar STMicroelectronics STABP01 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.