| Número de pieza del fabricante | STAC3933 |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | Transistores - FET, MOSFET - RF |
| Cantidad disponible | 158790 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC TRANS RF HV/VHF/UHF STAC177B |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | STAC3933.pdf |
| Número de pieza | STAC3933 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de transistor | N-Channel |
| Frecuencia | 30MHz |
| Ganancia | 29dB |
| Voltaje - Prueba | 100V |
| Valoración actual | 20A |
| Figura de ruido | - |
| Actual - Prueba | 250mA |
| Salida de potencia | 350W |
| Voltaje - Clasificación | 250V |
| Paquete / caja | STAC177B |
| Paquete de dispositivo del proveedor | STAC177B |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | STAC3933 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para STAC3933, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar STAC3933, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por STAC3933, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series Transistores - FET, MOSFET - RF componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y Transistores - FET, MOSFET - RF de nosotros. Como STL73D-AP, STX1F10, 2ST1480FP, 2STA1837, 2STC4793, ST13003DN, STBV42D, 2SC5200, 2STL1525, STX13004-AP MMBF5484, MMBF4416A, MMBF4416, BF2040E6814HTSA1, J211-D74Z, MMBFJ310, BF998E6327HTSA1, MMBFJ309LT1G, MMBFJ309, 2SK3557-7-TB-E.
Comprar STMicroelectronics STAC3933 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.