| Numero di parte del produttore | STAC3933 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Transistor - FET, MOSFET - RF |
| Quantità disponibile | 158790 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC TRANS RF HV/VHF/UHF STAC177B |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STAC3933.pdf |
| Numero di parte | STAC3933 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Transistor Type | N-Channel |
| Frequenza | 30MHz |
| Guadagno | 29dB |
| Voltaggio - Test | 100V |
| Valutazione attuale | 20A |
| Figura di rumore | - |
| Corrente - Test | 250mA |
| Potenza - Uscita | 350W |
| Tensione - Rated | 250V |
| Pacchetto / caso | STAC177B |
| Pacchetto dispositivo fornitore | STAC177B |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STAC3933 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STAC3933, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STAC3933, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STAC3933, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Transistor - FET, MOSFET - RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Transistor - FET, MOSFET - RF da noi. Ad esempio 1.5KE68ARL, 1.5KE15CARL, SM6HT43A, ESDAULC6-3BF2, SM2T27A, ESDALC6V1F2, DVIULC6-2P6, HDMIULC6-2P6, SMTYF12A, SATAULC6-2M6 NPT35015D, BLC9G20XS-160AVZ, MRFE6VP100HR5, CGH60030D-GP4, BLC9G22XS-400AVTZ, CGH27030F, MRFE6VP6300HR5, BLF6G10LS-200RN,11, BLF6G10LS-200RN:11, BLF2425M7L250P,112.
Acquistare STMicroelectronics STAC3933 con noi, risparmia tempo e denaro.