| Número de pieza del fabricante | STAC4933 |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | Transistores - FET, MOSFET - RF |
| Cantidad disponible | 163470 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | MOSF RF N CH 200V 40A STAC177B |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | STAC4933.pdf |
| Número de pieza | STAC4933 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de transistor | N-Channel |
| Frecuencia | 30MHz |
| Ganancia | 24dB |
| Voltaje - Prueba | 50V |
| Valoración actual | 40A |
| Figura de ruido | - |
| Actual - Prueba | 250mA |
| Salida de potencia | 300W |
| Voltaje - Clasificación | 200V |
| Paquete / caja | STAC177B |
| Paquete de dispositivo del proveedor | STAC177B |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | STAC4933 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para STAC4933, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar STAC4933, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por STAC4933, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series Transistores - FET, MOSFET - RF componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y Transistores - FET, MOSFET - RF de nosotros. Como HSP061-4F4, 1.5KE120CA, 1.5KE150CA, 1.5KE24A, P6KE10A, BZW50-100, 1.5KE56CARL, P6KE56ARL, SMAJ22CA-TR, HSP061-2P6 CGHV40180F, CGHV40200PP, MMBFJ310LT3G, PN5033, MMBFJ310LT1G, MMBF5486, 2SK3557-6-TB-E, 2SK209-GR(TE85L,F), BF992,215, 2SK209-Y(TE85L,F).
Comprar STMicroelectronics STAC4933 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.