| 製造業者識別番号 | STAC4933 |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 製品カテゴリ | トランジスタ - FET、MOSFET - RF |
| 利用可能な数量 | 163470 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | MOSF RF N CH 200V 40A STAC177B |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | STAC4933.pdf |
| 部品番号 | STAC4933 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| トランジスタタイプ | N-Channel |
| 周波数 | 30MHz |
| 利得 | 24dB |
| 電圧 - テスト | 50V |
| 電流定格 | 40A |
| ノイズフィギュア | - |
| 電流 - テスト | 250mA |
| 電力出力 | 300W |
| 電圧 - 定格 | 200V |
| パッケージ/ケース | STAC177B |
| サプライヤデバイスパッケージ | STAC177B |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | STAC4933 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 STAC4933, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 STAC4933, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます STAC4933, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 STMicroelectronics 全シリーズ トランジスタ - FET、MOSFET - RF コンポーネント また、の他の部分を購入することができます STMicroelectronics そして トランジスタ - FET、MOSFET - RF 私たちから。 といった STIEC45-30AS, BZW50-180RL, SLVU2.8-8A1, RBO40-40G-TR, RBO40-40G, ESDAVLC5-1BF4, ESDA5-1BF4, ESDAXLC6-1BT2Y, ESDALC6V1-1U2, ESDALC6V1-1M2 BF861C,215, BF510,215, BF545A,215, AFT27S006NT1, AFT05MS031NR1, PD55015-E, PD20015-E, PD85035-E, PD57030-E, BLF8G22LS-270J.
購入 STMicroelectronics STAC4933 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。