| Número de pieza del fabricante | STCC08 |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | PMIC - Administración de alimentación - especializada |
| Cantidad disponible | 181380 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC DETECTOR AC SW FAILURE 8-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | STCC08.pdf |
| Número de pieza | STCC08 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | Home Appliance |
| Suministro de corriente | 2mA |
| Suministro de voltaje | 2.97 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | STCC08 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para STCC08, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar STCC08, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por STCC08, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series PMIC - Administración de alimentación - especializada componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y PMIC - Administración de alimentación - especializada de nosotros. Como LBP01-0810B, STBP110CVDJ6F, STBP110ETDJ6F, STBP112CVDJ6F, STBP110GTDJ6F, ESDALC20-1BF4, ESDLIN1524BJ, SMAJ5.0A-TR, ESDA6V1L, SMAJ33CA-TR MAX749ESA+, LTC3556EUFD#PBF, UCD9248PFC, LTC3589IUJ-2#PBF, TPS6590376ZWST, MAX1978ETM+T, MAX4940CTN+, MAX8520ETP+, MAX8521ETP+, HMC981LP3ETR.
Comprar STMicroelectronics STCC08 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.