| Numero di parte del produttore | STCC08 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Gestione potenza - Specializzata |
| Quantità disponibile | 181380 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DETECTOR AC SW FAILURE 8-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STCC08.pdf |
| Numero di parte | STCC08 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| applicazioni | Home Appliance |
| Corrente - Fornitura | 2mA |
| Tensione - Fornitura | 2.97 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STCC08 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STCC08, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STCC08, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STCC08, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Gestione potenza - Specializzata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Gestione potenza - Specializzata da noi. Ad esempio STD830CP40, ULN2069B, ULN2064B, STC3105IQT, ULN2066B, ULQ2804A, ULN2001A, ULN2002D1013TR, ULN2004A, ULN2065B TPS651851RSLT, TPS65186RGZR, MSP430BQ1010IRTVT, ISL6271ACRZ-T, BQ25504RGTR, BD9883FV-E2, LTC3225EDDB-1#TRMPBF, LP3910SQX-AA/NOPB, ISL6443AIRZ-TK, TPS65910A31A1RSLT.
Acquistare STMicroelectronics STCC08 con noi, risparmia tempo e denaro.