| Número de pieza del fabricante | STCC08RL |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | PMIC - Administración de alimentación - especializada |
| Cantidad disponible | 138220 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC DETECTOR AC SW FAILURE 8-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | STCC08RL.pdf |
| Número de pieza | STCC08RL |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | Home Appliance |
| Suministro de corriente | 2mA |
| Suministro de voltaje | 2.97 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | STCC08RL |
Los componentes QY tienen el mejor precio para STCC08RL, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar STCC08RL, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por STCC08RL, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series PMIC - Administración de alimentación - especializada componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y PMIC - Administración de alimentación - especializada de nosotros. Como T810-600G-TR, T1235-800G-TR, BTA10-600CWRG, T410H-6T, T835-800B-TR, ACST4-7CFP, T2050H-6G-TR, ACST435-8FP, BTA06T-600CWRG, T1235T-8FP MC33FS6502CAE, RT1650WSC, MC33FS4502LAE, MC35FS6500CAE, MC33FS6502LAE, BD57015GWL-E2, BQ500414QRGZRQ1, MC33FS4503CAE, MC33FS6522LAE, MC33FS6503CAE.
Comprar STMicroelectronics STCC08RL Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.