| Numero di parte del produttore | STCC08RL |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Gestione potenza - Specializzata |
| Quantità disponibile | 138220 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DETECTOR AC SW FAILURE 8-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STCC08RL.pdf |
| Numero di parte | STCC08RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| applicazioni | Home Appliance |
| Corrente - Fornitura | 2mA |
| Tensione - Fornitura | 2.97 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STCC08RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STCC08RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STCC08RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STCC08RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Gestione potenza - Specializzata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Gestione potenza - Specializzata da noi. Ad esempio TEA2261, VIPER32DIP, VIPER50SP13TR, VIPER53SP13TR, L6590ED013TR, L6590ED, VN116013TR, VN1160, VN1160-1, VN1160C STUSB4700QTR, MC34PF4210A0ESR2, TPS65149RSHR, TPS65150QPWPRQ1, TPS61121PW, TPS80010ARSMR, MC34912G5AC, LP3919RL-B/NOPB, LTC4361IDC-1#TRPBF, LTC4365CDDB#TRMPBF.
Acquistare STMicroelectronics STCC08RL con noi, risparmia tempo e denaro.