| Número de pieza del fabricante | STF724 |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | Transistores - Bipolar (BJT) - Simple |
| Cantidad disponible | 164390 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TRANS NPN 30V 3A SOT-89 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | STF724.pdf |
| Número de pieza | STF724 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de transistor | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 3A |
| Voltaje: ruptura del emisor del colector (máximo) | 30V |
| Saturación de Vce (Máx) @ Ib, Ic | 1.1V @ 150mA, 3A |
| Corriente - corte de colector (máximo) | 100µA |
| Ganancia de corriente CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 100mA, 2V |
| Potencia - Max | 1.4W |
| Frecuencia - Transición | 100MHz |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-243AA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-89-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | STF724 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para STF724, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar STF724, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por STF724, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series Transistores - Bipolar (BJT) - Simple componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y Transistores - Bipolar (BJT) - Simple de nosotros. Como AVS08CBI, BTA06-700SWRG, BTA10-400C, BTA12-400BRG, BTA12-600CW, BTA16-400BWRG, BTA25-400B, BTA40-400B, BTA41-400BRG, BTB08-400TWRG PBSS5140U,115, NSVMMBT5401LT3G, BCW60B,235, BCW60B,215, NSVBC846BM3T5G, NSVBC856BM3T5G, SMMBTA92LT3G, NST847BF3T5G, SBC857CLT1G, 50C02SS-TL-E.
Comprar STMicroelectronics STF724 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.