| Numero di parte del produttore | STF724 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli |
| Quantità disponibile | 164390 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRANS NPN 30V 3A SOT-89 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STF724.pdf |
| Numero di parte | STF724 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Transistor Type | NPN |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 3A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 30V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 1.1V @ 150mA, 3A |
| Corrente - Limite del collettore (max) | 100µA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 100mA, 2V |
| Potenza - Max | 1.4W |
| Frequenza - Transizione | 100MHz |
| temperatura di esercizio | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | TO-243AA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-89-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STF724 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STF724, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STF724, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STF724, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli da noi. Ad esempio SMAJ43CA-TR, SMAJ48CA-TR, ESDA7P120-1U1M, SMBJ33A-TR, ESDALC5-1BM2, HSP053-4M5, 1.5KE7V5CA, 1.5KE130CA, ESDAVLC6-1BF4, ESDALC5-1BF4 BCW89, 2SA1774TLQ, 2SA1774EBTLQ, BC857BT116, NST3904F3T5G, 2SA1576AT106Q, BC857BLP-7B, MMST4124-7-F, BC846AMTF, NSS20101JT1G.
Acquistare STMicroelectronics STF724 con noi, risparmia tempo e denaro.