| Número de pieza del fabricante | STL72 |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | Transistores - Bipolar (BJT) - Simple |
| Cantidad disponible | 38590 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TRANS NPN 400V 1A TO-92 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | STL72.pdf |
| Número de pieza | STL72 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de transistor | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 1A |
| Voltaje: ruptura del emisor del colector (máximo) | 400V |
| Saturación de Vce (Máx) @ Ib, Ic | 500mV @ 80mA, 400mA |
| Corriente - corte de colector (máximo) | 1mA |
| Ganancia de corriente CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 10 @ 400mA, 5V |
| Potencia - Max | 1W |
| Frecuencia - Transición | - |
| Temperatura de funcionamiento | 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-92 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | STL72 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para STL72, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar STL72, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por STL72, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series Transistores - Bipolar (BJT) - Simple componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y Transistores - Bipolar (BJT) - Simple de nosotros. Como PEP01-5841, SMP80MC-140, SMTPA320, LCDP1521SRL, TPA220, THBT20011DRL, TPN3021RL, THBT15011DRL, LCP12-150B1RL, STIL04-T5 BCX56,135, BCX56,115, PZTA92, PBSS8110Z,135, DXT3904-13, BCX6825TA, BCP54, 2SC5661T2LP, NSS12100XV6T1G, ZUMT619TA.
Comprar STMicroelectronics STL72 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.