| Número de pieza del fabricante | STLC30R80 |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | Interfaz - Telecomunicaciones |
| Cantidad disponible | 102010 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC SLIC INTEGRTD RINGING 44-TQFP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | STLC30R80.pdf |
| Número de pieza | STLC30R80 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Función | Subscriber Line Interface Concept (SLIC) |
| Interfaz | - |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Suministro de voltaje | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Suministro de corriente | 5mA |
| Potencia (vatios) | 1.1W |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 44-LQFP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 44-TQFP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | STLC30R80 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para STLC30R80, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar STLC30R80, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por STLC30R80, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series Interfaz - Telecomunicaciones componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y Interfaz - Telecomunicaciones de nosotros. Como ITA25B3, ITA6V5B3, P6KE15ARL, P6KE18CARL, P6KE24ARL, P6KE27ARL, P6KE30ARL, P6KE30CARL, P6KE39CARL, RBO08-40T SI32172-C-FM1, SI32176-C-FM1, SI32919-A-GS, SI32392-B-GM1, ISL1561IRZ-T13, SI32182-A-GMR, SI32184-A-GMR, SI32192-A-GM1R, SI3211-E-FT, BU8793KN-E2.
Comprar STMicroelectronics STLC30R80 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.