| Numero di parte del produttore | STLC30R80 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Interfaccia - per telecomunicazioni |
| Quantità disponibile | 102010 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC SLIC INTEGRTD RINGING 44-TQFP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STLC30R80.pdf |
| Numero di parte | STLC30R80 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Funzione | Subscriber Line Interface Concept (SLIC) |
| Interfaccia | - |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Corrente - Fornitura | 5mA |
| Potenza (Watt) | 1.1W |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 44-LQFP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 44-TQFP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STLC30R80 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STLC30R80, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STLC30R80, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STLC30R80, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Interfaccia - per telecomunicazioni componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Interfaccia - per telecomunicazioni da noi. Ad esempio ACST435-8BTR, ACST435-8B, T810-800B-TR, BTA08-700CWRG, BTA12-700CWRG, T1235T-8T, T1035H-6T, T1050H-6G, T1050H-6T, T850H-6I SI32176-B-GM1R, SI32171-B-FM1R, VSC8530XMW-04, MT88E39AS1, SI32184-A-FM, SI3050-E1-FMR, SI3010-F-FSR, SI32184-A-GM, SI32182-A-GM, SI32185-A-FM.
Acquistare STMicroelectronics STLC30R80 con noi, risparmia tempo e denaro.