| Número de pieza del fabricante | STLC5046 |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | Interfaz - CÓDEC |
| Cantidad disponible | 63530 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC CODEC/FLTR PROG QUAD 64-TQFP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | STLC5046.pdf |
| Número de pieza | STLC5046 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | PCM, Filter |
| Interfaz de datos | PCM Audio Interface |
| Resolución (Bits) | 16 b |
| Cantidad de ADC / DAC | 4 / 4 |
| Sigma Delta | Yes |
| Relación S / N, ADCs / DAC (db) Tipo | - |
| Rango dinámico, ADC / DAC (db) Tipo | - |
| Voltaje - Suministro, Analógico | 3.3 V ~ 5 V |
| Voltaje - Suministro, Digital | 3.3 V ~ 5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 64-LQFP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 64-LQFP (10x10) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | STLC5046 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para STLC5046, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar STLC5046, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por STLC5046, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series Interfaz - CÓDEC componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y Interfaz - CÓDEC de nosotros. Como LDP01-56AY, BZW50-68B, BZW50-33BRL, BZW50-180B, BZW50-82RL, BZW50-68RL, BZW50-27RL, 1N5908, 1.5KE36CA, BZW50-120B TP3094V/NOPB, ADV7280WBCPZ, ADAU1761BCPZ, ADV7280BCPZ, PCM2906CDB, CS4207-DNZ, PCM2912APJT, WM8860GEFL/V, CS42438-DMZ, WM8281ECS/R.
Comprar STMicroelectronics STLC5046 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.