| 製造業者識別番号 | STLC5046 |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 製品カテゴリ | インタフェース - コーデック |
| 利用可能な数量 | 63530 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC CODEC/FLTR PROG QUAD 64-TQFP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | STLC5046.pdf |
| 部品番号 | STLC5046 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | PCM, Filter |
| データインタフェース | PCM Audio Interface |
| 分解能(ビット) | 16 b |
| ADC / DACの数 | 4 / 4 |
| シグマデルタ | Yes |
| S / N比、ADC / DAC(db)標準 | - |
| ダイナミックレンジ、ADC / DAC(db)Typ | - |
| 電圧 - 電源、アナログ | 3.3 V ~ 5 V |
| 電圧 - 供給、デジタル | 3.3 V ~ 5 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 64-LQFP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 64-LQFP (10x10) |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | STLC5046 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 STLC5046, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 STLC5046, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます STLC5046, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 STMicroelectronics 全シリーズ インタフェース - コーデック コンポーネント また、の他の部分を購入することができます STMicroelectronics そして インタフェース - コーデック 私たちから。 といった STGIB30M60TS-L, STGIPQ3H60T-HLS, STGIPQ3H60T-HZS, STGIPN3H60-E, STGIPQ5C60T-HLS, STGIPQ5C60T-HZS, STGIPS10C60T-H, STGIPS10K60T, STGIPS10K60T-H, STGIPS15C60T-H PCM2903CDBR, TLV320AIC23BIZQE, PCM3000E, 6PAIC23BIPWRG4Q1, TLV320AIC23BIPWRQ1, PCM3501E, PCM3794ARHBR, CS47L24-CWZR, TLV320AIC28IRGZ, PCM3793ARHBR.
購入 STMicroelectronics STLC5046 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。