| Número de pieza del fabricante | STLUX385 |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | PMIC - Administración de alimentación - especializada |
| Cantidad disponible | 76390 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC DIGITAL CTLR 38TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | STLUX385.pdf |
| Número de pieza | STLUX385 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Lighting |
| Suministro de corriente | - |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 38-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | STLUX385 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para STLUX385, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar STLUX385, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por STLUX385, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series PMIC - Administración de alimentación - especializada componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y PMIC - Administración de alimentación - especializada de nosotros. Como PD57006S-E, PD55008L-E, PD54008S-E, PD84006-E, PD20010TR-E, PD85015-E, PD85015STR-E, PD85025S-E, PD85025STR-E, PD55025TR-E BM92A56MWV-ZE2, BM92A20MWV-ZE2, BM92A30MWV-ZE2, BM92A50MWV-ZE2, TLE8088EMXUMA1, UPD360T-B/6HX, ACT8849QM614-T, ACT8840QM175-T, BD57011GWL-E2, STNRG011TR.
Comprar STMicroelectronics STLUX385 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.