| Numero di parte del produttore | STLUX385 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Gestione potenza - Specializzata |
| Quantità disponibile | 76390 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DIGITAL CTLR 38TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STLUX385.pdf |
| Numero di parte | STLUX385 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| applicazioni | Lighting |
| Corrente - Fornitura | - |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 38-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STLUX385 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STLUX385, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STLUX385, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STLUX385, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Gestione potenza - Specializzata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Gestione potenza - Specializzata da noi. Ad esempio T2050H-6G, BTA06-800BWRG, T1610T-8T, T1610T-8FP, T1610T-8I, T3050H-6G, T3035H-6G, ACST4-8CFP, Z0103MA 2AL2, Z0107MA 5AL2 TPS659110A2ZRC, LT3751EFE#TRPBF, LTC3555EUFD-3#PBF, TPS659113A2ZRCR, TPS6591104DA2ZRC, MC33FS6523CAE, BQ500210RGZT, TPS650732TRSLRQ1, L99DZ100GPTR, MAX8775ETJ+.
Acquistare STMicroelectronics STLUX385 con noi, risparmia tempo e denaro.