| Número de pieza del fabricante | STM810SWX6F |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | PMIC - Supervisores |
| Cantidad disponible | 149800 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC MPU RESET CIRC 2.93V SOT23 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | STM810SWX6F.pdf |
| Número de pieza | STM810SWX6F |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Simple Reset/Power-On Reset |
| Número de voltajes monitoreados | 1 |
| Salida | Push-Pull, Totem Pole |
| Reiniciar | Active High |
| Restablecer tiempo de espera | 140 ms Minimum |
| Voltaje - Umbral | 2.93V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | STM810SWX6F |
Los componentes QY tienen el mejor precio para STM810SWX6F, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar STM810SWX6F, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por STM810SWX6F, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series PMIC - Supervisores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y PMIC - Supervisores de nosotros. Como SM30T35CAY, ITA6V1U1, STIEC45-28AS, STIEC45-27AS, LDP01-26AY, LDP01-30AY, LDP01-35AY, LDP01-68AY, BZW50-39BRL, BZW50-18 STM6322SWY6F, STM6821SWY6F, STM6824RWY6F, STM6719TZWB6F, MCP121T-195I/LB, MCP121T-195I/TT, MCP121T-450E/TT, STM6321SWY6F, STM708SDS6F, MIC8114TUY-TR.
Comprar STMicroelectronics STM810SWX6F Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.