| 製造業者識別番号 | STM810SWX6F |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 製品カテゴリ | PMIC-スーパーバイザ |
| 利用可能な数量 | 149800 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC MPU RESET CIRC 2.93V SOT23 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | STM810SWX6F.pdf |
| 部品番号 | STM810SWX6F |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Simple Reset/Power-On Reset |
| 監視される電圧数 | 1 |
| 出力 | Push-Pull, Totem Pole |
| リセット | Active High |
| リセットタイムアウト | 140 ms Minimum |
| 電圧 - しきい値 | 2.93V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-23-3 |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | STM810SWX6F |
QY Componentsには、最高の価格があります。 STM810SWX6F, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 STM810SWX6F, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます STM810SWX6F, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 STMicroelectronics 全シリーズ PMIC-スーパーバイザ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます STMicroelectronics そして PMIC-スーパーバイザ 私たちから。 といった L6229PDTR, L6225N, L6474H, L6228PD, L9942XP1TR, E-TEA3718SDP, E-TEA3718SFP, L6226D, L6229D, STLVD111BFR BD4720G-TR, MCP1318MT-29BE/OT, MCP1320T-31LE/OT, MCP1318T-45LE/OT, MCP1318T-46LE/OT, MCP1322T-44LE/OT, MCP1316MT-29LE/OT, MCP1320T-29GE/OT, MCP1322T-32AE/OT, MCP1319MT-26EE/OT.
購入 STMicroelectronics STM810SWX6F 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。