| Número de pieza del fabricante | STPS1045FP |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Simple |
| Cantidad disponible | 86080 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE SCHOTTKY 45V 10A TO220FPAC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | STPS1045FP.pdf |
| Número de pieza | STPS1045FP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 45V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 10A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 600mV @ 10A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100µA @ 45V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-220-2 Full Pack |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-220FPAC |
| Temperatura de funcionamiento - unión | 175°C (Max) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | STPS1045FP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para STPS1045FP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar STPS1045FP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por STPS1045FP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series Diodos - Rectificadores - Simple componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y Diodos - Rectificadores - Simple de nosotros. Como T1635H-6G, T2535-800G, BTA24-800BWRG, BTA25-800BW, BTA25-600B, BTB41-600BRG, TPDV1225RG, BTB08-600BRG, BTA16-700BRG, BTA12-800BWRG MBRD340G, MBRD360G, 12TQ150, B390-13-F, MBR745G, VS-50WQ03FN-M3, STTH8R04G-TR, MBR735G, MBRF2045, STPSC406B-TR.
Comprar STMicroelectronics STPS1045FP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.