| Numero di parte del produttore | STPS1045FP |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 86080 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE SCHOTTKY 45V 10A TO220FPAC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STPS1045FP.pdf |
| Numero di parte | STPS1045FP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 45V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 10A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 600mV @ 10A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | - |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 100µA @ 45V |
| Capacità @ Vr, F | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-2 Full Pack |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-220FPAC |
| Temperatura operativa - Giunzione | 175°C (Max) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STPS1045FP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STPS1045FP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STPS1045FP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STPS1045FP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio TN1205T-600B-TR, TN2540-600G-TR, TXN625RG, TN3050H-12GY-TR, BTW67-600, BTW69-1000RG, TN1610H-6T, TS820-600T, BTW69-200RG, TS110-7A1 1N5711-1, FJH1100, CVFD20065A, SCS220AGHRC, STPSC40065CWY, VS-60EPS16-M3, CDLL5819, JANTX1N6642US, VS-70HFR160, VS-80APS08PBF.
Acquistare STMicroelectronics STPS1045FP con noi, risparmia tempo e denaro.