| Número de pieza del fabricante | STPS3045CP |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Arreglos |
| Cantidad disponible | 193420 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V SOT93 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | STPS3045CP.pdf |
| Número de pieza | STPS3045CP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración de Diodo | 1 Pair Common Cathode |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 45V |
| Corriente - Rectificado promedio (Io) (por diodo) | 15A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 570mV @ 15A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 200µA @ 45V |
| Temperatura de funcionamiento - unión | 200°C (Max) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-218-3, TO-218AC |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-93 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | STPS3045CP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para STPS3045CP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar STPS3045CP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por STPS3045CP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series Diodos - Rectificadores - Arreglos componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y Diodos - Rectificadores - Arreglos de nosotros. Como VNI4140KTR-32, L6374FP013TR, VNI4140K-32, VN7140ASTR, VN7040AJTR, VN5E050JTR-E, VND7140AJTR, VND7030AJTR, VND5T050AKTR-E, VND5T035AKTR-E MA4X86200L, BAW156-7-F, MMBD4148CA-TP, BAW56T, TBAV99,LM, BAT54A-G, BAW56-E3-08, MA3S781D0L, MA3S781F0L, MA6X12600L.
Comprar STMicroelectronics STPS3045CP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.