| Número de pieza del fabricante | STX616 |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | Transistores - Bipolar (BJT) - Simple |
| Cantidad disponible | 188870 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TRANS NPN 500V 1.5A TO-92 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | STX616.pdf |
| Número de pieza | STX616 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de transistor | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 1.5A |
| Voltaje: ruptura del emisor del colector (máximo) | 500V |
| Saturación de Vce (Máx) @ Ib, Ic | 1V @ 200mA, 1A |
| Corriente - corte de colector (máximo) | 50µA |
| Ganancia de corriente CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 12 @ 500mA, 5V |
| Potencia - Max | 2.8W |
| Frecuencia - Transición | - |
| Temperatura de funcionamiento | 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-92-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | STX616 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para STX616, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar STX616, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por STX616, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series Transistores - Bipolar (BJT) - Simple componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y Transistores - Bipolar (BJT) - Simple de nosotros. Como P6KE68ARL, SMM4F6.0A-TR, SMM4F6.5A-TR, SMM4F8.5A-TR, SMCJ22A-TR, SMCJ170A-TR, SMCJ188A-TR, SMCJ40A-TR, SMA6J10CA-TR, SMA6J8.5CA-TR 2SD1733TLQ, 2SB13980QA, 2SB13980PA, ZX5T851ASTZ, 30A02CH-TL-E, DP350T05-7, BSV52,215, BC33725TFR, 2SA1577T106Q, 2SA1577T106R.
Comprar STMicroelectronics STX616 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.