| Número de pieza del fabricante | TAP104M035SCS |
|---|---|
| Fabricante | AVX Corporation |
| categoria de producto | Capacitores de tantalio |
| Cantidad disponible | 40620 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP TANT 0.1UF 35V 20% RADIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TAP104M035SCS.pdf |
| Número de pieza | TAP104M035SCS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 0.1µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 35V |
| Tipo | Conformal Coated |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 26 Ohm |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Tamaño / Dimensión | 0.177" Dia (4.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.276" (7.00mm) |
| Espacio de plomo | 0.098" (2.50mm) |
| Código de tamaño del fabricante | A |
| Calificaciones | - |
| Caracteristicas | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TAP104M035SCS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TAP104M035SCS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TAP104M035SCS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TAP104M035SCS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de AVX Corporation todas las series Capacitores de tantalio componentes También puedes comprar otras partes de AVX Corporation y Capacitores de tantalio de nosotros. Como CKR23BX102KS-LL, CKR23BX103KS-LL, CKR23BX224MM, CKR23BX224MP, CKR23BX224MR, 12103C105KAT2A, 18125C334KAT2A, 06035A681FAT2A, 12061C105JAT2A, 1808HC102KAT1A TAJC106K016SNJ, T494B105K025AT, TAJE227K010RNJ, TAP105K050DCS, F931D156MCC, T494A475K016AT, TAP684K050SCS, T494D106M025AT, TAP475K020SCS, TAJD107M010RNJ.
Comprar AVX Corporation TAP104M035SCS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.