| Número de pieza del fabricante | THS2575RJ |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Passive Product |
| categoria de producto | Resistencias de montaje en chasis |
| Cantidad disponible | 88810 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES CHAS MNT 75 OHM 5% 25W |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | THS2575RJ.pdf |
| Número de pieza | THS2575RJ |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 75 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 25W |
| Composición | Wirewound |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 200°C |
| Caracteristicas | - |
| Recubrimiento, tipo de vivienda | Aluminum |
| Característica de montaje | Flanges |
| Tamaño / Dimensión | 1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.591" (15.00mm) |
| Estilo de plomo | Solder Lugs |
| Paquete / caja | Axial, Box |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | THS2575RJ |
Los componentes QY tienen el mejor precio para THS2575RJ, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar THS2575RJ, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por THS2575RJ, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de TE Connectivity Passive Product todas las series Resistencias de montaje en chasis componentes También puedes comprar otras partes de TE Connectivity Passive Product y Resistencias de montaje en chasis de nosotros. Como TYEH1A336E55MTR, TYEH1V106E55MTR, TYEH1H475E55MTR, TYEH1C476F55MTR, TYEH1C107F55MTR, TYEH1V226F55MTR, TYEH1H106F55MTR, TYRV1V228F25ML, 8-1879295-7, 1879296-9 L25J5R0, 825FR50E, RP60515R0100JNBK, FSOT5509E50R00KE, 850F500E, 825F10KE, L50J5K0E, L50J3K0E, L50J150E, L50J500E.
Comprar TE Connectivity Passive Product THS2575RJ Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.