| Numero di parte del produttore | THS2575RJ |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity Passive Product |
| Categoria di prodotto | Resistori a montaggio su telaio |
| Quantità disponibile | 88810 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES CHAS MNT 75 OHM 5% 25W |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | THS2575RJ.pdf |
| Numero di parte | THS2575RJ |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 75 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 25W |
| Composizione | Wirewound |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 200°C |
| Caratteristiche | - |
| Rivestimento, Tipo di alloggiamento | Aluminum |
| Caratteristica di montaggio | Flanges |
| Dimensione / Dimensione | 1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.591" (15.00mm) |
| Stile di piombo | Solder Lugs |
| Pacchetto / caso | Axial, Box |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | THS2575RJ |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per THS2575RJ, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare THS2575RJ, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per THS2575RJ, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity Passive Product tutte le serie Resistori a montaggio su telaio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity Passive Product e Resistori a montaggio su telaio da noi. Ad esempio RQ73C1E187RBTD, RQ73C1E191RBTD, RQ73C1E196RBTD, RQ73C1E200RBTD, RQ73C1E205RBTD, RQ73C1E1K78BTD, RQ73C1E1K82BTD, RQ73C1E1K87BTD, RQ73C1E1K91BTD, RQ73C1E1K96BTD HSC15033RJ, HSC150470RJ, HSC150510RJ, L100J3R0E, L100J5R0E, F40J10KE, L100J500, F55J25RE, RSA-10-50, FVT20020E500R0JE.
Acquistare TE Connectivity Passive Product THS2575RJ con noi, risparmia tempo e denaro.