| Número de pieza del fabricante | THS4012CD |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 147200 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP VFB 290MHZ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | THS4012CD.pdf |
| Número de pieza | THS4012CD |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Voltage Feedback |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 310 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 290MHz |
| Ancho de banda de -3db | 290MHz |
| Actual - Sesgo de entrada | 2µA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 1mV |
| Suministro de corriente | 7.8mA |
| Corriente - Salida / Canal | - |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 9 V ~ 32 V, ±4.5 V ~ 16 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | THS4012CD |
Los componentes QY tienen el mejor precio para THS4012CD, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar THS4012CD, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por THS4012CD, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como LM4120AIM5-2.0/NOPB, LM285M-2.5/NOPB, REF3140AIDBZR, LM336BZ-2.5/NOPB, LM336BZ-5.0/NOPB, LM4040BIZ-2.5/NOPB, REF3318AIDCKT, REF3320AIDBZT, REF3333AIDBZT, LM4050AEM3-5.0/NOPB LT1363CN8#PBF, OP113FSZ, LT6237IMS8#PBF, LT1636IDD#PBF, OPA2674ID, ADA4177-2ARZ, LT6020HDD#PBF, SSM2143PZ, LT1995IMS#PBF, MAX4460EUT+.
Comprar Texas Instruments THS4012CD Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.