| Numero di parte del produttore | THS4012CD |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 147200 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP VFB 290MHZ 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | THS4012CD.pdf |
| Numero di parte | THS4012CD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Voltage Feedback |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 310 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 290MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | 290MHz |
| Corrente - Input Bias | 2µA |
| Voltage - Input Offset | 1mV |
| Corrente - Fornitura | 7.8mA |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 9 V ~ 32 V, ±4.5 V ~ 16 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | THS4012CD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per THS4012CD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare THS4012CD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per THS4012CD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio TPS3820-50DBVT, TPS3851G33EDRBT, LM3724IM5-4.63/NOPB, TPS3823-50DBVT, TPS3823-30DBVT, TPS3820-33QDBVRQ1, TPS3851H25EQDRBRQ1, TPS3820-50QDBVRQ1, TPS3851H30SQDRBRQ1, TPS3851H25SQDRBRQ1 TLV2772CDGK, TLV2772CD, AD8274ARMZ, OPA4170AIPW, MAX4022EEE+T, MCP6V64-E/ST, AD8661ARZ, OPA4317IPW, AD8510ARMZ, ADA4891-4ARZ.
Acquistare Texas Instruments THS4012CD con noi, risparmia tempo e denaro.