| Número de pieza del fabricante | THS4501CD |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 186390 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP DIFF 300MHZ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | THS4501CD.pdf |
| Número de pieza | THS4501CD |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Differential |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | Differential |
| Velocidad de subida | 2800 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 300MHz |
| Ancho de banda de -3db | 370MHz |
| Actual - Sesgo de entrada | 4µA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 4mV |
| Suministro de corriente | 23mA |
| Corriente - Salida / Canal | - |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4.5 V ~ 15 V, ±2.25 V ~ 7.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | THS4501CD |
Los componentes QY tienen el mejor precio para THS4501CD, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar THS4501CD, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por THS4501CD, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como TL431ACDR, TL431AQDBZR, TL431BCDBZR, TL432AQDBZRQ1, TL431BIDBZR, TL431BQDBZR, ATL431AIDBZR, ATL431BQDBZR, LM285DR-1-2, LMV431IM5/NOPB LT1014DDW, THS4304D, ADA4000-4ARZ, ADA4000-4ARUZ, AD8642ARMZ, ADA4807-4ARUZ, AD8032ANZ, OP281GSZ, LTC6082CDHC#PBF, TLC2652Q-8DG4.
Comprar Texas Instruments THS4501CD Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.