| Número de pieza del fabricante | THS789PFD |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Reloj/sincronización - Aplicación específica |
| Cantidad disponible | 37850 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC TIME MEASUREMNT UNIT 100HTQFP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | THS789PFD.pdf |
| Número de pieza | THS789PFD |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Not For New Designs |
| PLL | Yes |
| Propósito principal | Time Measurement |
| Entrada | LVCMOS, LVDS |
| Salida | LVDS |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 5:9 |
| Diferencial - Entrada: Salida | Yes/Yes |
| Frecuencia - Max | 200MHz |
| Suministro de voltaje | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 100-TQFP Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 100-HTQFP (14x14) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | THS789PFD |
Los componentes QY tienen el mejor precio para THS789PFD, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar THS789PFD, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por THS789PFD, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Reloj/sincronización - Aplicación específica componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Reloj/sincronización - Aplicación específica de nosotros. Como ADS7811U, ADS7811UG4, ADS5296ARGCR, ADS5281IRGCTG4, ADS6244IRGZRG4, ADS6128IRGZR, ADS62P44IRGCR, ADS5242IPAPT, ADS800UG4, ADS5282IRGCR PI6LC48P02LIE, 8S58021AKILF, 9FG108EGLF, 9ZXL1930BKLF, 9VRS4338DKLF, PI6LC48L0201LIE, PI6LC48P03LE, PI6LC4833ZBIE, 9LPRS501SKLF, PI6LC48P0405LIE.
Comprar Texas Instruments THS789PFD Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.