| Número de pieza del fabricante | TL026CPSR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lineal - Amplificadores - Módulos y amperaje de video |
| Cantidad disponible | 110610 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC DIFF AMP W/AGC HI-FREQ 8SO |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL026CPSR.pdf |
| Número de pieza | TL026CPSR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Automatic Gain Control (AGC) |
| Tipo de salida | Differential |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ancho de banda de -3db | 50MHz |
| Velocidad de subida | - |
| Suministro de corriente | 22mA |
| Corriente - Salida / Canal | 4mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | ±3 V ~ 8 V |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL026CPSR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL026CPSR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL026CPSR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL026CPSR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lineal - Amplificadores - Módulos y amperaje de video componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lineal - Amplificadores - Módulos y amperaje de video de nosotros. Como UCD3138064RGCR, UCD3138A64PFC, UCC24636DBVT, LM3880QMFE-1AE/NOPB, UCC24630DBVT, LM3880MFE-1AD/NOPB, LM3880QMFE-1AB/NOPB, UCC24610D, LM2640MTC-ADJ/NOPB, LM3880MF-1AF/NOPB THS7373IPWR, THS7316D, OPA362AIDCKR, THS7376IPWR, NE592D14R2G, MAX9502MEXK+T, OPA361AQDCKRQ1, MAX9502GELT+T, TSH120ICT, BH76112HFV-TR.
Comprar Texas Instruments TL026CPSR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.