| Numero di parte del produttore | TL026CPSR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Video, Buffer |
| Quantità disponibile | 110610 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DIFF AMP W/AGC HI-FREQ 8SO |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TL026CPSR.pdf |
| Numero di parte | TL026CPSR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| applicazioni | Automatic Gain Control (AGC) |
| Tipo di uscita | Differential |
| Numero di circuiti | 1 |
| -3 dB di larghezza di banda | 50MHz |
| Slew Rate | - |
| Corrente - Fornitura | 22mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 4mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | ±3 V ~ 8 V |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TL026CPSR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TL026CPSR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TL026CPSR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TL026CPSR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Video, Buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Video, Buffer da noi. Ad esempio LMK61A2-312M50SIAT, LMK60I2-322M26SIAT, LMK60E0-156M25SIAT, LMK61E2BAA-SIAT, LMK61E0M-SIAT, CD4536BE, TLC556ID, LM555CM, LMC555CM, CD4541BM LM6588MT/NOPB, LT6550IMS#PBF, AD8072ARMZ, MAX454CPD+, HFA1105IBZ, DS3514T+, LT5554IUH#PBF, ISL59446IRZ, TSH103IDT, TSH173IDT.
Acquistare Texas Instruments TL026CPSR con noi, risparmia tempo e denaro.