| Número de pieza del fabricante | TL431ICT |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | PMIC - Referencia de voltaje |
| Cantidad disponible | 144270 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC VREF SHUNT ADJ SOT323-6 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL431ICT.pdf |
| Número de pieza | TL431ICT |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de referencia | Shunt |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 2.495V |
| Voltaje - Salida (Máx) | 36V |
| Salida de corriente | 100mA |
| Tolerancia | ±2.21% |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | - |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltaje - Entrada | - |
| Suministro de corriente | - |
| Actual - Cátodo | 1mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-323-6L |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL431ICT |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL431ICT, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL431ICT, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL431ICT, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series PMIC - Referencia de voltaje componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y PMIC - Referencia de voltaje de nosotros. Como SM6T15CAY, SM6T82CAY, 1.5KE22ARL, 1.5KE200ARL, SMA6T7V6CAY, SMA6T6V7CAY, SMA6T47CAY, SMA6T18CAY, SMA6T15CAY, SMA6T12CAY ISL60002BIH325Z-TK, REF191ESZ-REEL, LT1461DHS8-5#PBF, LT1461DHS8-3#PBF, MAX6173BASA+, LT1461CCS8-5#PBF, MAX6175BASA+, LT1461CCS8-3.3#PBF, LT1461DHS8-3.3#PBF, LT1461CCS8-2.5#PBF.
Comprar STMicroelectronics TL431ICT Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.