| Número de pieza del fabricante | TL431IPK |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | PMIC - Referencia de voltaje |
| Cantidad disponible | 140090 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC VREF SHUNT ADJ SOT89-3 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL431IPK.pdf |
| Número de pieza | TL431IPK |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de referencia | Shunt |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 2.495V |
| Voltaje - Salida (Máx) | 36V |
| Salida de corriente | 100mA |
| Tolerancia | ±2.2% |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | - |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltaje - Entrada | - |
| Suministro de corriente | - |
| Actual - Cátodo | 1mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-243AA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-89-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL431IPK |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL431IPK, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL431IPK, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL431IPK, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series PMIC - Referencia de voltaje componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y PMIC - Referencia de voltaje de nosotros. Como UCC37322DGNG4, TPS2813PG4, UC3714DG4, LM5100BMA/NOPB, UC2714NG4, UCC27201DRMTG4, UC3715DG4, UCC27321DGNG4, UCC27322DGNG4, LM5100AMR/NOPB AD586LRZ, AD586KNZ, REF102CP, LT6657AHMS8-4.096#PBF, LT6657AHMS8-3#PBF, LM136H-2.5/NOPB, LM136H-2.5, LT1019ACN8-4.5#PBF, LT1019ACN8-10#PBF, LM136H-5.0/NOPB.
Comprar Texas Instruments TL431IPK Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.