| Número de pieza del fabricante | TL494BD |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | PMIC - Reguladores de voltaje - Controladores de interruptor de CC CC |
| Cantidad disponible | 456996 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC REG CTRLR BCK/PSH-PULL 16SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL494BD.pdf |
| Número de pieza | TL494BD |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de salida | Transistor Driver |
| Función | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Configuración de salida | Positive |
| Topología | Buck, Push-Pull |
| Número de salidas | 2 |
| Fases de salida | 1 |
| Voltaje - Suministro (Vcc / Vdd) | 7 V ~ 40 V |
| Frecuencia - Conmutación | 200kHz |
| Ciclo de trabajo (máximo) | 48% |
| Rectificador síncrono | Yes |
| Sincronización de reloj | No |
| Interfaces seriales | - |
| Funciones de control | Dead Time Control, Frequency Control |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL494BD |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL494BD, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL494BD, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL494BD, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series PMIC - Reguladores de voltaje - Controladores de interruptor de CC CC componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y PMIC - Reguladores de voltaje - Controladores de interruptor de CC CC de nosotros. Como MJD41CRLG, NJVNJD35N04T4G, NSS40501UW3T2G, SBSP52T1G, KSD1691GSTU, 2SA1593T-E, MJD253-1G, NJVMJB42CT4G, BUB323ZT4G, MJB5742T4G LTC3703EG#PBF, LT3845AEFE#PBF, LT3845EFE#PBF, LTC1624CS8#PBF, LT1737IGN#PBF, LTC3862EFE-1#PBF, LT8710EFE#PBF, LT3748IMS#PBF, LTC3769IFE#PBF, LTC3703IGN-5#PBF.
Comprar ON Semiconductor TL494BD Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.