| 製造業者識別番号 | TL494BD |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 製品カテゴリ | PMIC - 電圧レギュレータ-DC DCスイッチングコントローラ |
| 利用可能な数量 | 456996 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC REG CTRLR BCK/PSH-PULL 16SOIC |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TL494BD.pdf |
| 部品番号 | TL494BD |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 出力タイプ | Transistor Driver |
| 関数 | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| 出力構成 | Positive |
| トポロジー | Buck, Push-Pull |
| 出力数 | 2 |
| 出力フェーズ | 1 |
| 電圧 - 電源(Vcc / Vdd) | 7 V ~ 40 V |
| 周波数 - スイッチング | 200kHz |
| デューティサイクル(最大) | 48% |
| 同期整流器 | Yes |
| クロック同期 | No |
| シリアルインタフェース | - |
| 制御機能 | Dead Time Control, Frequency Control |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SOIC |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TL494BD |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TL494BD, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TL494BD, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TL494BD, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 ON Semiconductor 全シリーズ PMIC - 電圧レギュレータ-DC DCスイッチングコントローラ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます ON Semiconductor そして PMIC - 電圧レギュレータ-DC DCスイッチングコントローラ 私たちから。 といった NJD1718T4G, MJD3055TF, NSV60201LT1G, NSV60200LT1G, KSE800STU, MJD128T4G, 2SB1302S-TD-E, FJE5304D, 2SC4134S-TL-E, TIP111TU BD9611MUV-E2, TL5002CDR, LM3477MMX/NOPB, LM5085MMX/NOPB, TPS40304ADRCR, LM5033MMX/NOPB, LM2745MTCX/NOPB, TPS40192DRCR, LM2747MTCX/NOPB, LM2727MTCX/NOPB.
購入 ON Semiconductor TL494BD 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。