| Número de pieza del fabricante | TL494ING |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | PMIC - Reguladores de voltaje - Controladores de interruptor de CC CC |
| Cantidad disponible | 49790 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC REG CTRLR BCK/PUSH-PULL 16DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL494ING.pdf |
| Número de pieza | TL494ING |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de salida | Transistor Driver |
| Función | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Configuración de salida | Positive |
| Topología | Buck, Push-Pull |
| Número de salidas | 2 |
| Fases de salida | 1 |
| Voltaje - Suministro (Vcc / Vdd) | 7 V ~ 40 V |
| Frecuencia - Conmutación | 200kHz |
| Ciclo de trabajo (máximo) | 48% |
| Rectificador síncrono | Yes |
| Sincronización de reloj | No |
| Interfaces seriales | - |
| Funciones de control | Dead Time Control, Frequency Control |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete / caja | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL494ING |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL494ING, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL494ING, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL494ING, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series PMIC - Reguladores de voltaje - Controladores de interruptor de CC CC componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y PMIC - Reguladores de voltaje - Controladores de interruptor de CC CC de nosotros. Como NCP1200P60G, NCP1203P60G, NCP1200P100G, NCP1377PG, NCP1207APG, NCP1230P65G, NCP1216P65G, FSFM260N, KA5M0365RYDTU, FSGM0465RWDTU LTC1435ACS#PBF, LTC1435CS#PBF, LTC3862HUH#PBF, LT3741EFE-1#PBF, UC3825AN, LTC3787HUFD#PBF, MAX776ESA+, MAX20751EKX+, UC2825AN, LTC1628CG-SYNC#PBF.
Comprar ON Semiconductor TL494ING Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.