| Número de pieza del fabricante | TL494ING4 |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | PMIC - Reguladores de voltaje - Controladores de interruptor de CC CC |
| Cantidad disponible | 29110 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 16DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL494ING4.pdf |
| Número de pieza | TL494ING4 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de salida | Transistor Driver |
| Función | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Configuración de salida | Positive |
| Topología | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter, Full-Bridge, Half-Bridge, Push-Pull |
| Número de salidas | 2 |
| Fases de salida | 1 |
| Voltaje - Suministro (Vcc / Vdd) | 7 V ~ 40 V |
| Frecuencia - Conmutación | 1kHz ~ 300kHz |
| Ciclo de trabajo (máximo) | 45% |
| Rectificador síncrono | No |
| Sincronización de reloj | No |
| Interfaces seriales | - |
| Funciones de control | Dead Time Control, Frequency Control |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete / caja | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL494ING4 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL494ING4, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL494ING4, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL494ING4, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series PMIC - Reguladores de voltaje - Controladores de interruptor de CC CC componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y PMIC - Reguladores de voltaje - Controladores de interruptor de CC CC de nosotros. Como ADS6242IRGZTG4, ADS62P42IRGCTG4, ADS6224IRGZT, ADS62P24IRGCT, ADS8284IBRGCR, ADS8284IRGCR, ADC14DC080CISQE/NOPB, ADS7825U/1K, ADS4245IRGCR, ADS62P43IRGCR KA7553A, UC2844BN, TPS40193DRCR, NCP81174MNTXG, BA9743AFV-E2, MAX5021EUT+T, MAX5021EUA+, ISL6545ACBZ-T, TPS53219RGTR, NCP81128MNTXG.
Comprar Texas Instruments TL494ING4 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.