| 製造業者識別番号 | TL494ING4 |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | PMIC - 電圧レギュレータ-DC DCスイッチングコントローラ |
| 利用可能な数量 | 29110 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 16DIP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TL494ING4.pdf |
| 部品番号 | TL494ING4 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 出力タイプ | Transistor Driver |
| 関数 | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| 出力構成 | Positive |
| トポロジー | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter, Full-Bridge, Half-Bridge, Push-Pull |
| 出力数 | 2 |
| 出力フェーズ | 1 |
| 電圧 - 電源(Vcc / Vdd) | 7 V ~ 40 V |
| 周波数 - スイッチング | 1kHz ~ 300kHz |
| デューティサイクル(最大) | 45% |
| 同期整流器 | No |
| クロック同期 | No |
| シリアルインタフェース | - |
| 制御機能 | Dead Time Control, Frequency Control |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-PDIP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TL494ING4 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TL494ING4, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TL494ING4, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TL494ING4, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ PMIC - 電圧レギュレータ-DC DCスイッチングコントローラ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして PMIC - 電圧レギュレータ-DC DCスイッチングコントローラ 私たちから。 といった TPS3511D, TPS3837E18DBVT, TPS3825-50DBVR, TPS3825-33DBVR, LP3470IM5-4.63/NOPB, LP3470IM5-2.75/NOPB, LP3470IM5X-4.63/NOPB, LP3470IM5X-2.93/NOPB, TLC7701QP, TPS3823-50DBVR UCC25600D, UC2845N, UC3842N, SG3525AN, LM5085MME/NOPB, LM5085SDE/NOPB, UCC28C45D, UC3525AN, UC3524AN, UC2524AN.
購入 Texas Instruments TL494ING4 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。