| Número de pieza del fabricante | TL712CDR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lineal - Comparadores |
| Cantidad disponible | 86280 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC DIFF COMPARATOR HS 8-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL712CDR.pdf |
| Número de pieza | TL712CDR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Differential |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Tipo de salida | Complementary, Push-Pull, Tri-State, TTL |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Voltaje - Compensación de entrada (Máx) | - |
| Actual - Sesgo de entrada (Máx.) | - |
| Actual - Salida (Tipo) | - |
| Actual - Quiescente (Máx) | 20mA |
| CMRR, PSRR (Tipo) | - |
| Retardo de propagación (máximo) | 25ns |
| Histéresis | 5mV |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL712CDR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL712CDR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL712CDR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL712CDR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lineal - Comparadores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lineal - Comparadores de nosotros. Como REF5025ID, REF5030ID, REF02BP, REF5025MDTEP, TLV1549IDRG4, TLV2544QDRG4, TLV5535IPWRQ1, TLV5580IPWG4, ADC14DC105CISQE/NOPB, REF102CU LM339QT, LM339PT, LM393ADT, LM393QT, LM239QT, LM393PT, LM293PT, LM239PT, LM311DT, LM211DT.
Comprar Texas Instruments TL712CDR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.