| 製造業者識別番号 | TL712CDR |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | リニア - コンパレータ |
| 利用可能な数量 | 86280 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC DIFF COMPARATOR HS 8-SOIC |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TL712CDR.pdf |
| 部品番号 | TL712CDR |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Differential |
| 要素の数 | 1 |
| 出力タイプ | Complementary, Push-Pull, Tri-State, TTL |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 電圧 - 入力オフセット(最大) | - |
| 電流 - 入力バイアス(最大) | - |
| 電流 - 出力(標準) | - |
| 電流 - 静止(最大) | 20mA |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 伝搬遅延(最大) | 25ns |
| ヒステリシス | 5mV |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TL712CDR |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TL712CDR, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TL712CDR, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TL712CDR, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ リニア - コンパレータ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして リニア - コンパレータ 私たちから。 といった UCC3895DW, UCC2895DW, UC3875DWP, UC3875N, UCC28722DBVR, UCC28610DR, UCC28710DR, UCC28C44DGKR, UCC28881DR, UCC28700DBVT BU7230G-TR, LMV393QDRQ1, LM293DG, LM339DE4, LM239DG, MAX9060EUK+T, MAX9061EUK+T, LM339PW, LM2901PW, MAX9027EBT+T.
購入 Texas Instruments TL712CDR 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。