| Número de pieza del fabricante | TL7705BIP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | PMIC - Supervisores |
| Cantidad disponible | 95220 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC 4.55V SUPPLY MONITOR 8-DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL7705BIP.pdf |
| Número de pieza | TL7705BIP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Simple Reset/Power-On Reset |
| Número de voltajes monitoreados | 1 |
| Salida | Complementary |
| Reiniciar | Active High/Active Low |
| Restablecer tiempo de espera | 270 ns Typical Propagation Delay |
| Voltaje - Umbral | 4.55V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL7705BIP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL7705BIP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL7705BIP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL7705BIP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series PMIC - Supervisores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y PMIC - Supervisores de nosotros. Como ADS1211P, ADS1212P, ADS1213P, ADS1286P, ADS7805P, ADS7807P, ADS7813P, ADS7816P, ADS7822P, ADS7824P MAX6363LUT44+T, MAX6709FUB+, MAX6714CUB+, MAX6338CUB+, MAX16001DTE+, MAX708TCUA+, MAX819LCSA+, MAX818MCSA+, MAX818LESA+, MAX817LCSA+.
Comprar Texas Instruments TL7705BIP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.