| Número de pieza del fabricante | TL88K100R |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de montaje en chasis |
| Cantidad disponible | 76900 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES CHAS MNT 100 OHM 10% 114W |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL88K100R.pdf |
| Número de pieza | TL88K100R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Resistencia | 100 Ohms |
| Tolerancia | ±10% |
| Potencia (vatios) | 114W |
| Composición | Thick Film |
| Coeficiente de temperatura | ±250ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Caracteristicas | - |
| Recubrimiento, tipo de vivienda | Aluminum |
| Característica de montaje | Flanges |
| Tamaño / Dimensión | 3.465" L x 1.012" W (88.00mm x 25.70mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Estilo de plomo | Quick Connects, 0.250" (6.35mm) |
| Paquete / caja | Module |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL88K100R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL88K100R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL88K100R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL88K100R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de montaje en chasis componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de montaje en chasis de nosotros. Como OL6815E-R52, OL6825E-R52, OL6835E-R52, OL6845E-R52, OL6855E-R52, OL68G5E-R52, OL7505E-R52, OL7515E-R52, OL7525E-R52, OL7535E-R52 AHP500JB-180R, AHP500JB-1K, AHP500JB-1R, AHP500JB-1R3, AHP500JB-1R6, AHP500JB-1R8, AHP500JB-200R, AHP500JB-20R, AHP500JB-220R, AHP500JB-240R.
Comprar Ohmite TL88K100R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.