| Número de pieza del fabricante | TL971ID |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 55270 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 12MHZ RRO 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL971ID.pdf |
| Número de pieza | TL971ID |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 5 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 12MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 200nA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 1mV |
| Suministro de corriente | 2mA |
| Corriente - Salida / Canal | 80mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 2.7 V ~ 12 V, ±1.35 V ~ 6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL971ID |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL971ID, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL971ID, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL971ID, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como ADC08061CIWM, ADC08134CIWM, ADC08138CIWM, ADC08161CIWM, ADC1061CIN/NOPB, ADC1061CIWM, ADC10061CIWM/NOPB, ADC10064CIWM/NOPB, ADC10154CIWM/NOPB, ADC10462CIWM OPA388ID, OP296GSZ-REEL7, AD8028ARZ-REEL7, AD8476ARMZ-RL, INA240A2PW, INA240A1D, INA240A1PW, OPA2301AID, LMH6646MA/NOPB, TLE2142CD.
Comprar Texas Instruments TL971ID Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.