| Número de pieza del fabricante | TLC04CD |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Interfaz - Filtros - Activo |
| Cantidad disponible | 68300 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC BUTTERWORTH FILTER 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC04CD.pdf |
| Número de pieza | TLC04CD |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de filtro | Butterworth, Low Pass Switched Capacitor |
| Frecuencia - Corte o centro | 30kHz |
| Cantidad de filtros | 1 |
| Orden de filtro | 4th |
| Suministro de voltaje | ±2.25 V ~ 6 V |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC04CD |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC04CD, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC04CD, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC04CD, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Interfaz - Filtros - Activo componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Interfaz - Filtros - Activo de nosotros. Como BQ26200PWR, BQ26200PWRG4, BQ27501DRZT, BQ2018TS-E1TR, BQ2018TS-E1TRG4, TPS650242RHBR, TPS650242RHBRG4, BQ77908ADBTR, BQ7694000DBTR, BQ7694001DBTR LTC1560-1IS8#PBF, LTC1069-1IS8#PBF, LTC1063CSW#PBF, LTC1569CS8-7#PBF, LTC1068CG#PBF, LTC1569IS8-6#PBF, LTC1569IS8-7#PBF, LTC1068IG#PBF, LTC1068-25IG#PBF, MAX267BENG+.
Comprar Texas Instruments TLC04CD Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.