| Número de pieza del fabricante | TLC083CD |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 152780 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 10MHZ 14SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC083CD.pdf |
| Número de pieza | TLC083CD |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 19 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 10MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 2pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 390µV |
| Suministro de corriente | 1.9mA |
| Corriente - Salida / Canal | 57mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4.5 V ~ 16 V, ±2.25 V ~ 8 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC083CD |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC083CD, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC083CD, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC083CD, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como BQ2084DBT, BQ2085DBTR, BQ26221PWR, BQ20851DBT-V1P2, BQ26150DCKR, BQ20Z80DBT-V101, TPS65800RTQT, BQ2084RTTR-V140, TPS65800RTQR, TPS65820RSHR LT2179CS#PBF, ICL7612ACSA+, LM358EDR2G, BA4558YFV-MGE2, BA4558YF-MGE2, LM2904PWRG4-JF, LM2904PWRG4, AP4306AKTR-G1, LM2904AM8-13, LM2904ATH-13.
Comprar Texas Instruments TLC083CD Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.