| Número de pieza del fabricante | TLC2262CPWR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 12410 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 730KHZ RRO 8TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC2262CPWR.pdf |
| Número de pieza | TLC2262CPWR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 0.55 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 730kHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 1pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 300µV |
| Suministro de corriente | 425µA |
| Corriente - Salida / Canal | 50mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4.4 V ~ 16 V, ±2.2 V ~ 8 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC2262CPWR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC2262CPWR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC2262CPWR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC2262CPWR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como UCD3138ARGCT, LM3880MF-1AD/NOPB, LM3881MMX/NOPB, CSD17578Q5A, LM3880MF-1AE/NOPB, LM3880MFE-1AB/NOPB, LM3880MFE-1AC/NOPB, LM3880MF-1AC/NOPB, CSD22206W, LM3880QMFE-1AA/NOPB OPA694IDBVT, AD8051ARZ, TLC2274AID, MAX4378FAUD+, OP193FSZ-REEL7, AD8629WARZ-R7, OPA2196ID, CA3130EZ, CA3130MZ, THS4551IRUNT.
Comprar Texas Instruments TLC2262CPWR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.