| Número de pieza del fabricante | TLC251CD |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 18650 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 2.2MHZ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC251CD.pdf |
| Número de pieza | TLC251CD |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 5.3 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 2.2MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 0.7pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 1.1mV |
| Suministro de corriente | 950µA |
| Corriente - Salida / Canal | - |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 1.4 V ~ 16 V, ±0.7 V ~ 8 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC251CD |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC251CD, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC251CD, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC251CD, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como CDCI6214RGET, TLC2933AIPW, CDCEL925PW, PLL1707DBQ, PLL1708DBQ, CDCE949PW, LMX2531LQ1910E/NOPB, LMX2581SQE/NOPB, LMK04208NKDT, LMK03318RHST AD524ARZ-16, PGA205BU, PA75CC, PGA204BU, ISO124U, LT1058ISW#PBF, OPA2111KP, OP27EZ, PA441DF, PGA204BP.
Comprar Texas Instruments TLC251CD Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.